Чистка ковровых покрытий - бесплатно в Харькове!

Международный институт ухода за зданиями совместно с партнерами-поставщиками приглашает гостиницы и заведения общественного питания к сотрудничеству!

МИУЗ готовит проведение практического семинара для клининговых компаний, а также учебное видео-пособие по чистке ковровых покрытий и мягкой мебели.

Для проведения этих мероприятий приглашаются партнеры, которые предоставят площадки для проведения работ или семинара.

Вам представляется возможность почистить ваши ковровые покрытия и мягкую мебель силами лучших профессионалов!

Оборудование и расходные материалы бесплатно предоставляют ведущие европейские производители. Заведению остаётся лишь предоставить свой зал с ковровым покрытием и мягкой мебелью, которые нужно почистить.

Такой случай предоставляется всего лишь один раз!

Иллюстрация

Работы могут выполняться на разных объектах по выбору специалистов МИУЗа, т.к. выбираться будут наиболее показательные случаи. Чем сложнее, тем лучше!

Для работы будет использоваться самое современное оснащение.

Обязательное условие – разрешение на фото и видеосъемку. Название и местоположение объекта по желанию заказчика может не афишироваться.

Дополнительный бонус избранным для проекта – пробные образцы различных расходных материалов от спонсоров.

Бесплатно для всех подавших заявки – консультации специалистов МИУЗа по проблемным вопросам поддержания чистоты.

Выгодный бонус для отеля и ресторана - участники семинара будут размещаться в вашей гостинице или организовано питание за соответствующую плату в вашем ресторане.

По отдельному запросу может быть оказана помощь в выборе эффективного и экономичного оснащения для поддержания чистоты и обучение вашего персонала службы уборки и хаускипинга.

Всем подавшим заявки будет сообщено решение. При этом, если заведение не попало в число выбранных для льготного участия, Вы всегда можете заказать услугу у лучших специалистов клининга.

Дополнительные возможности для ресторанов смотрите ЗДЕСЬ

Дополнительные возможности для гостиниц смотрите ЗДЕСЬ


Для участия в отборе заполните заявку здесь:

Ф.И.О., должность

Если вас интересует не только чистка ковровых покрытий и вы можете предоставить соответствующую площадку для аналогичных мероприятий или вас интересует выполнение подобных работ, отметьте те работы, которые Вас интересуют

Если Вас интересуют консультации, обучение персонала и оснащение, отметьте это. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время