Программное обеспечение



Soft

МИУЗ как самостоятельно, так и совместно с партнерами выпускает и программное обеспечение для клининга, а также предлагает Вашему вниманию программы своих партнеров и другие полезные программы:

 


 

Генератор QR-кодов

Онлайн генератор QR-кодов на нашем сайте. С его помощью Вы можете сгенерировать код любого типа и размера для Ваших нужд.
QR коды нужны для лёгкого распознавания любым сканером и камерой мобильного телефона. В таком коде может быть зашифрована ссылка на адрес Вашего сайта, Ваша визитка и множество другой информации. Это поможет Вашим клиентам быстро воспользоваться необходимой информацией.

 


 

3D-Cleaning Менеджмент

Система управления клининговой компанией - бизнес-приложение по модели SaaS (Software-as-a-Service - Программное обеспечение как сервис).

3D-Cleaning Management — это система оперативного управления клининговой компанией, реализованная в виде web-приложения, что позволяет организовать доступ к ней с любой рабочей станции (компьютер, планшет, смартфон), подключенной к сети Интернет. Подача информации в системе построена на нескольких простых для освоения понятиях — таких как Объект, Контрагент, Проект, Задача, Действие, Сотрудник, Отчет и т.д.

 


 

 Clean-Fin logo

Калькулятор "Клининговые финансы" ("Clean_Fin")

Эта программа предназначена для финансового экспресс анализа текущего финансового состояния по основным параметрам, расчета точки безубыточности, планирования поступлений оплаты за услуги для работы с прибылью при имеющемся или планируемом количестве персонала. Excel

 


 

Clean-SP logo  

Спецификатор-планировщик клининговых работ Clean-SP

Спецификатор-планировщик клининговых работ Clean-SP (Клин-СП) специальная программа для подготовки договорных документов с заказчикоми и организации работ на комплексных клининговых объектах.

 


 

Ваш персональный технолог - программа KIRESYS компании Kiehl KG.

Программа по подбору оптимальной продукции компании, расчету потребности и организации рабочего процесса.

 


 

Microsoft Visio

Microsoft Visio — простой в использовании, но мощный редактор диаграмм, блок-схем, планов и схем этажей, участков и т.п. для Windows.
Использует векторную графику для создания диаграмм.

Microsoft Office Visio относится к семейству продуктов Microsoft Office, но обычно не входит в стандартный комплект и приобретается отдельно. Программа выпускается в двух редакциях: Standard и Professional.

Программа Visio предназначена для создания различного вида чертежей: от поэтажных планов и схем участков до календарей и блок-схем. Microsoft Visio - это универсальная графическая программа, предоставляющая средства для визуализации большинства технических и деловых задач при помощи одного простого в использовании продукта.

Основное использование в клининговой компании:

  • создание поэтажных планов и схем участков обслуживания;
  • создание маршрутных карт выполнения работ;
  • создание легкоизменяемых операционных карт клининговых процессов;
  • проектирование бизнес-процессов, граафиков работы
  • и многое другое.

 


 

Dropbox

Dropbox – это программа для передачи данных через интернет, позволяет сохранять файлы в интернете, делать в интернет резервное копирование, делиться файлами с коллегами и друзьями, просто публиковать любые (даже большие) файлы в интернете.

Итак, чем она примечательна:
- бесплатный объем 2 Гб (с возможностью расширения до 8, об этом ниже);
- обмен данными с сервером с использованием шифрования;
- интеграция в Windows;
- кроссплатформенность: есть клиенты для Windows, Linux и Mac; работа с ними организована примерно одинаково;
- автоматическая синхронизация файлов;
- доступ к файлам через веб-интерфейс;
- хранение истории файлов;
- возможность предоставления публичного доступа к файлам;
- возможность разделения каталога с друзьями;
- высокая скорость;
- ну и так далее.