Клининг и хаускипинг против коронавируса

Клининг и хаускипинг против коронавируса

Информационно-образовательный онлайн-курс для специалистов профессионального клининга и хаускипинга в условиях пандемии.

Поскольку COVID-19 продолжает распространяться, очень важно, чтобы специалисты по уборке, хаускипингу и здравоохранению были оснащены знаниями и инструментами для борьбы с вирусом, вызывающим заболевание, SARS-CoV-2. Поэтому МИУЗ создал специализированный ресурс для получения дополнительной информации.

Этот курс имеет три уровня информационно-образовательных материалов: ознакомительный, закупочный и рабочий.

Ознакомительный уровень

Этот уровень разделов курса, доступ к которым совершенно бесплатный.

В этих разделах мы представляем информацию об опасностях, связанными с пандемией и общие рекомендации для клининговых компаний по профилактике распространения заражения, а также условиям работы в период пандемии.

Это сделано для того, чтобы предоставить пользователю необходимую базовую информацию. 

Закупочный уровень

В этом разделе приводятся особенности оснащения необходимого в клининговой борьбе с коронавирусом и описание тех нюансов на которые важно обратить внимание. Дается перечень оснащения, рекомендуемого МИУЗом для приобретения на основе его эффективности.

Кроме того, МИУЗ предлагает купить оснащение, если таковое Вам потребуется, у тех же поставщиков, которых Вы можете найти в Интернете (Россия или Украина) и на тех же условиях, включая акционные скидки и т.п., но с возможностью квалифицированной помощи в выборе и с дополнительными бонусами от МИУЗа, если это сделать через нашу систему заказа.

В этом случае Вы при равных условиях (цена остаётся той же) дополнительно получаете:

  • Квалифицированную помощь в выборе оптимальной модели и её комплектации с учетом ваших пожеланий и перспектив развития.
  •  Доступ к закрытой части специализированных курсов, в которой размещена полная документация и советы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту.
  • Описание секретов применения оснащения.
  • Определенную сумму Гильденов (бонусных баллов) на Ваш аккаунт, которые Вы можете использовать для покупки учебных пособий, курсов и консультаций. (Подробнее ЗДЕСЬ)

А мы, благодаря Вам, получим дополнительные возможности для развития наших информационных ресурсов.

Рабочий уровень

В разделах этого уровня размещается:

  • Информация о наиболее эффективных методах клининговых работ по профилактике распространения заражения и дезинфекции на объектах в разных сферах, а также соответствующие технологические карты выполнения работ.
  • Информация и рекомендации по продвижению клининговых и дезинфекционных услуг в условиях пандемии.

Доступ к этому уровню платный. Сумма оплаты зависит от количества тем, к которым необходим доступ.

 

Дополнения и обновления

Этот курс периодически дополняется новой полезной информацией. Если Вы еще не подписаны на этот курс, то для получения сообщений об обновлениях и дополнениях нажмите "Зачислить на курс".

 

Курс размещен на информационно-образовательном портале МИУЗа: http://edu.miuz.org/ATutor/login.php
Для базового доступа необходима регистрация на портале


Прямая ссылка на курс:
http://edu.miuz.org/ATutor/users/private_enroll.php?course=90

 

Автор/Источник: 
МИУЗ
Доступ
Статус доступа: 

Free

0
Ваша оценка: Нет