Управление клининговой компанией

Тип мероприятия: 
Тренинг
Дата проведения: 
4. июля 2011 - 17:00 - 28. октября 2011 - 19:00
Состояние: 
Готовится
Ведущие: 
Владимир Февралев
Организаторы: 
МИУЗ
Организаторы: 
Профессиональная Клининговая Гильдия

МИУЗ приглашает клининговых менеджеров всех уровней принять участие в практическом тренинге по управлению клининговой компанией.

(Тренинг проходит в течении всего периода указанного времени, начала тренинга в группах по мере их формирования)

Management

Целевая группа: топ-менеджмент (директора и заместители), менеджеры по работе с клиентами и менеджеры производства (начальники отделов, объектов и т.п.), средних и крупных компаний.

Тренинг будет проводиться в интернете с использованием рабочих систем управления клининговой компанией, системы дистанционного обучения и контроля знаний, и веб-конференций.

Для тренинга будут использоваться реальные или приближенные к ним ситуации. Участники будут развивать навыки, связанные с их прямыми обязанностями, а так же ознакомятся с работой смежных с ними управленцев для организации слаженной работы в компании.

Тренинг в сформированных группах будет проходить на протяжении, примерно, 2-х месяцев по индивидуальному графику, за исключением общих семинаров, которые будут проходить в одно время по расписанию. Для компаний, от которых будет принимать участие в тренинге несколько сотрудников, могут быть сформированы отдельные группы.

Основу тренинга составляют ролевые игры с практическими заданиями и контролем знаний. В корпоративных группах могут использоваться реальные задачи компании.

Цели тренинга:
Повысить эффективность управления в компании за счет оптимизации задач, слаженного взаимодействия, рационального использования времени и контроля результата с использованием современных инструментов клинингового менеджера.

По результатам тренинга участникам выдаются сертификаты.

Начало тренинга по мере формирования групп (от 5 человек).

Базовая цена за 1 участника – экв. 85 евро. Для корпоративных участников скидки в зависимости от количества участников. Для компаний, находящихся на постоянном консалтинговом обслуживании МИУЗа, или использующих CRM «3D-Cleaning Management» – участие бесплатно.

На время тренинга в распоряжении участников будут материалы Инфотеки МИУЗа с доступом «Профи», тематические форумы и внутренняя социальная сеть для обмена опыта с коллегами.

Для участия в тренинге и получения дополнительной информации заполните предварительную заявку:

 

основной, если компания работает в нескольких городах

Смотрите другие клининговые мероприятия и события