Организация работ по чистке ковров и мягкой мебели

Тип мероприятия: 
Семинар
Дата проведения: 
29. марта 2016 - 10:00 - 13:00
Место: 
Ростов-на-Дону
Состояние: 
Готовится
Ведущие: 
Тарас Дударь
Организаторы: 
МКЦ Тараса Дударя

Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели

Тарас Дударь впервые проводит свои семинары в Ростове-на-Дону. Данное мероприятие, это второй этап цикла практических семинаров «Основы профессиональной уборки в эконом-сегменте"

 

Чистка ковров, ковролина и мягкой мебели набирает все большую популярность. Спрос на такие услуги растет, а большинство конкурентов не в состоянии предложить качественное решение данной проблемы. 

В ходе семинара «Организация работы и технологии для мобильной бригады, специализирующейся на чистке ковров и мягкой мебели», участники узнают как правильно оснастить мобильную бригаду уборочной техникой и вспомогательными инструментами, ознакомятся с обзором технологий и нюансами работы с наиболее капризными типами ковров и обивки, спецификой общения с клиентами и вариантами решения спорных вопросов. 

Целевой аудиторией данного мероприятия являются руководители и сотрудники клининговых и управляющих компаний, собственных служб уборки предприятий, а так же новички, планирующие заниматься профессиональной чисткой текстильных покрытий. 

Организатор цикла семинаров — МКЦ Тараса Дударя

Генеральный партнер семинара — компания «Премиум Класс

Участие в семинаре платное — 4000 руб. за одного участника.

Для участников цикла практических семинаров «Основы профессиональной уборки в эконом-сегменте» в Ростове-на-Дону или Краснодаре, предусмотрена специальная цена — 3000 руб. 

Так же предусмотрена дополнительная гибкая система скидок — обращайтесь к организаторам. 

В этот же день пройдет еще один семинар Тараса Дударя — Эффективная реклама клининговых услуг. Как рекламировать то, что нельзя потрогать руками

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ на участие можно здесь: https://taras-dudar.timepad.ru/event/304224/

 


 

Смотрите другие клининговые мероприятия и события